4 ноября в Бруклине бывший чемпион мира Бермейн Стиверн встретится с нынешним обладателем пояса WBC Деонтеем Уайлдером. Это будет реванш между этими боксерами, ведь именно "Бронзовый бомбардировщик" в 2015 году отобрал титул у канадского боксера.

Этот поединок состоится благодаря Луису Ортису, который попался на допинге и был отстранен. Понимая, что это, возможно, последний шанс вновь стать чемпионом мира, 38-летний Стиверн готов отдать все силы на ринге и обещает отомстить Уайлдеру за поражение в первом бою.

"Это заставляет чувствовать себя замечательно. Так должно было случиться (смеется). Уайлдер не хотел этого боя, но все произошло так, как должно было случиться. Настройтесь на 4-е ноября. Это будет по-настоящему хорошее выступление и я гарантирую, что одержу победу", - сказал Стиверн.

Напомним, что из-за низкого интереса к данному реваншу, в свое время Деонтей Уайлдер вынужден был откупиться от обязательного претендента Бермейна Стиверна и сделал выбор в пользу Луиса Ортиса, однако, судьба распорядилась иначе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2017 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое