29-летний Бенеил Дариуш возвращается в поединке с бывшим участником TUF 22 Крисом Грицмахером на UFC Fight Night 139 в ноябре, чтобы прервать серию из двух поражений и ничьей.

Американский легковес Дариуш (14-4-1 MMA, 8-4-1 UFC) в крайнем поединке встречался с Александром Эрнандесом и уступил нокаутом уже на 42-ой секунде. В марте 2017 года Бернел подрался с бразильцем Эдсоном Барбозой и также был нокаутирован. Российской публике Дариуш известен по большей части своей победой единогласным судейским решением над Рашидом Магомедовым.

Крис Грицмахер (14-3 MMA, 2-2 UFC) участвовал в шоу TUF 22 и выступал в команде Юрайи Фэйбера. Он уступил уже в четвертьфинале в поединке с протеже Конора Макгрегора Артемом Лобовым. Но по отборочным поединкам запомнился как очень крепкий боец. Несмотря на вылет из TUF, Крис подписал контракт с сильнейшей лигой мира и провел там уже 4 поединка, одержав две победы и дважды уступив. В крайнем поединке Грицмахер оказался сильнее Джо Лозона.

Турнир Fight Night 139 пройдет в Денвере 10 ноября. В главном бою вечера в клетке сойдутся Фрэнки Эдгар и "Корейский зомби".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.09.2018 в 15:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое