Легковес UFC Бенеил Дариуш решил вернуть долг Джастину Гэтжи, вместе с Камару Усманом помогая ему готовиться к предстоящему поединку против Тони Фергюсона на турнире UFC 249, который состоится 9-го мая в Джексонвилле (штат Флорида).

"Я пытался копировать стиль Фергюсона, стараясь на него походить", - сказал Дариуш в интервью MMA Junkie. - "У нас с ним очень схожее телосложение. Мы также обладаем похожим арсеналом навыков. У меня отличное джиу-джитсу. Если требуется, я могу выбрасывать большое количество ударов. Умею менять стойки. Так что во время наших с Джастином тренировок я пытался все это комбинировать, при этом держа высокий темп. Однако именно Усман был тем парнем, который действительно задавал бешеный темп в спаррингах.

Я помню, думал про себя: "Какого черта, да Джастин просто машина, мужик". Я делал все возможное, чтобы Джастину было некомфортно. Выходил и выделывал всякие неординарные штуки, пытаясь его удивлять, но Джастин просто проходил сквозь это, включая тренировки с Камару. Я был очень впечатлен".

На данный момент Бенеил Дариуш восстанавливается после надрыва боковой связки колена. Свой последний бой Дариуш провел в марте, нокаутировав Драккара Клозе, и сейчас планирует вернуться летом против рейтингового оппонента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.04.2020 в 14:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое