Рейтинговый легковес UFC Бенеил Дариуш поведал о своем плане на субботний поединок против Тони Фергюсона, который назначен ко-мэйн ивентом турнира UFC 262.

"Знаю, что ты не должен рассказывать другим людям о своем геймплане, но я собираюсь зайти в октагон и пытаться финишировать Тони от самой первой до последней минуты. Но я не знаю, каким образом смогу это сделать", - сказал Дариуш. - "Вас ожидают эффектные 15 минут, или же финиш, который может оформить любой из нас".

Невзирая на возможную победу, Дариуш не уверен, как сильно она продвинет его в дивизионе, держа в голове, что следующим претендентом на титул станет победитель грядущего реванша между Дастином Порье и Конором МакГрегором. Тем не менее Дариуш не отчаивается, вдохновляясь примером Макса Холлоуэя, который прошел длинный путь, пока не заполучил титульный поединок.

"Это странно. Я могу выиграть следующий бой и при этом даже не приблизиться к титульнику. Это самая безумная часть. Я мог бы провести осторожный поединок, сделать все правильно и взять победу, но при этом даже не быть вторым в очереди на титул. Есть Конор, Дастин, Гэтжи. Это интересный дивизион. Но я вспоминаю, как Максу Холлоуэю понадобилось выиграть 10 боев кряду, прежде чем подраться за пояс. Поэтому я не собираюсь жаловаться, а буду продолжать делать то, что делаю", - сказал Дариуш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.05.2021 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое