Претендент на титул UFC в наилегчайшей весовой категории Джозеф Бенавидез рассказал, есть ли у него желание провести реванш с Генри Сехудо, недавно оставившим титул в категории до 125 фунтов ради окончательного перехода в легчайший вес:

"Честно говоря, нет. Это как глоток свежего воздуха. Сейчас мы будто находимся в тихом и красивом месте, где все мирно. Я думаю, что с "Трипл Си" все превратилось бы в цирк. И стоит упомянуть, что я уже побил его, а моя цель - завоевать титул, а не выиграть у парня, которого я побеждал раньше. Это последняя вещь, которую хотелось бы сделать, честно говоря. Единственное, что меня привлекает, это титул, но никак не он.

Вопрос был бы сложнее, если бы речь шла о Деметриусе Джонсоне или ком-то другом, кто побеждал меня. Это вроде как: "Эх, я уже никогда не выиграю у него, но, по крайней мере, я дерусь за титул". А этого парня я уже побил, и это было его решение не возвращаться сюда и не пытаться взять реванш. Так что я отношусь к этому довольно легко", - сказал Бенавидез.

Бенавидез и Сехудо встретились в клетке в декабре 2016 года. Тогда Джозеф отпраздновал победу раздельным решением судей.

В ближайшие выходные Бенавидез предпримет третью попытку завоевать титул UFC. Соперником Джозефа станет Дейвисон Фигейреду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.02.2020 в 08:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое