Бен Дэвисон, бывший тренер чемпиона WBC в супертяжелом весе, британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 KO), считает, что американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 KO) сможет внести коррективы и подготовиться к третьему поединку, который, как ожидается, состоится в октябре этого года.

По мнению Дэвисона, у Уайлдера только один путь - нарастить количество выбрасываемых ударов и не дать Фьюри навязать свой поединок.

"Если честно, то я не думаю, что у публики останется тот же интерес из-за разрушительной работы, которую проделал Тайсон. Задача заключалась в том, чтобы заставить Уайлдера уменьшить число ударов. Потому что когда вы бьете настолько сильно - любая ваша активность чрезвычайно опасна. После второго боя с Ортисом мы поняли, что Уайлдер сам попытается снизить объем ударов, так что он играл против самого себя.

Теперь же, вступая в трилогию, он понимает, что не сможет перебоксировать Тайсона или подавить его активностью. Поэтому ему придется "отпустить" свои руки. Как мне кажется, именно так он и поступит, что, в свою очередь, сделает его гораздо опасней", - сказал Дэвисон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 31.03.2020 в 21:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое