Экс-чемпион ONE FC и Bellator в полусреднем весе Бен Аскрен вдохновлен идеей поединка с обладателем титула UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и считает, что у этого противостояния есть отличная сюжетная линия. "Funky" по-прежнему настаивает на создании 165-фунтового дивизиона UFC, однако руководство сильнейшей ММА-лиги мира пока не собирается добавлять еще одно подразделение из-за дополнительных финансовых затрат.

"Если бы я мог сделать своим следующим боем противостояние с Нурмагомедовым, я бы воплотил это в жизнь. Но я не думаю, что у меня это получится, не так ли? Мне кажется, что от данного поединка меня отделяет одно-два выступления. Этот бой был бы отличным.

У нас отличная сюжетная линия: мы оба непобедимы, а противостояние США и России всегда привлекает большое внимание фанатов. К тому же, в этом бою определится лучший боец смешанного стиля. Наш поединок будет очень интересным", - заявил Аскрен.

Напомним, что дебютный бой Бена Аскрена в UFC состоялся 2 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе и завершился победой "Funky" удушающим приемом в первом раунде. Работа рефери Херба Дина в данном поединке подверглась большой критике из-за спорной остановки, поэтому руководство промоушена настаивает на реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.03.2019 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое