Бывший полусредневес UFC, а также экс-чемпион Bellator и ONE Championship Бен Аскрен недавно стал гостем на шоу Ариэля Хельвани, где он обсудил свою жизнь после ухода из спорта, и рассказал о тренировках с восходящей звездой наилегчайшего женского веса Мэйси Барбер, попутно дав смелый прогноз, что к концу 2020 года она станет следующей чемпионкой 125-фунтов.

"Ну, я не совсем тренируюсь с ней, скорее я являюсь ее тренером, понимаешь, - показываю ей правильное исполнение техники в борьбе", - сказал Аскрен. - "Она просто фантастическая. Я уверен, что она снесет Рокси [Роксанн Модаффери, - прим. ред.] Мне кажется, к концу этого года она получит титульный бой.

Она подерется сначала с Рокси, затем, может быть, с Джессикой Ай, ну или с кем-нибудь подобного уровня, а потом, скорее всего, получит титульник".

Хельвани поинтересовался у Аскрена, как, по его мнению, завершится поединок между Барбер и действующей чемпионкой наилегчайшего женского веса Валентиной Шевченко, на что Бен ответил, что не сомневается в победе одноклубницы.

"Это будет непростой бой, но уже к ноябрю все может измениться, потому что ей только 21 год, и она очень быстро улучшает свои навыки", - сказал Аскрен.

Напомним, что свой следующий поединок Мэйси Барбер проведет на грядущем турнире UFC 246 против Роксанн Модаффери.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.01.2020 в 19:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое