После брутального поражения нокаутом Хорхе Масвидалю на UFC 239, Бен Аскрен не собирается завязывать с выступлениями в клетке. Напомним, что бывший чемпион Bellator и ONE Championship упал в глухой нокаут уже через пять секунд после начала первого раунда, когда небрежно попытался пройти в ноги своему сопернику, который смог подловить его коленом в прыжке.

Во время своего интервью Ариэлю Хельвани, журналист ESPN задал ему прямой вопрос насчет того, планирует ли Аскрен продолжать свою карьеру, на что Бен ответил незамедлительным "да".

"Безусловно. У меня была прямая дорога к титулу, которую я проложил своими собственными силами. Хорхе Масвидаль был моим выбором. Я летал в Лондон, где сказал, что буду драться с победителем боя Тилл - Масвидаль. И я получил желанное. Он был тем человеком, с кем я хотел драться, и это был мой путь к титулу. И, если бы я победил в прошлую субботу, то вышел бы в октагон против Усмана. Но все рухнуло в один момент и я пока еще не думал о том, что за путь мне опять предстоит.

Я думал об одном исходе поединка, но вышло по-другому. Так что мне нужно взять время для того, чтобы перегруппироваться. Я подозреваю, что врачи отстранят меня на довольно большой срок, поэтому у меня будет достаточно времени, чтобы поразмыслить над тем, каким образом мне прокладывать свой путь обратно", - сказал Аскрен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.07.2019 в 17:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое