С момента поражения Бена Аскрена от Хорхе Масвидаля прошел месяц, однако экс-чемпион ONE Championship и Bellator до сих пор не может смириться с тем, что проиграл бой за пять секунд. Как признался Аскрен на шоу Ариэля Хельвани, этот поединок похоронил его главную цель в жизни - стать лучшим бойцом в истории.

"Я пытаюсь не думать об этом, но из-за поражения я про**ал мечту своей жизни. Только вдумайтесь: на протяжении девяти лет я пытался доказать, что являюсь лучшим бойцом в мире. Я был близок к этой цели. Я позволил тупому Хорхе Масвидалю попасть коленом по моей голове. Я провел 19 боев и ни разу не был в нокдауне, но позволил этому идиоту отправить меня в нокаут. Теперь я лишился своей мечты. Все шло идеально, но я все упустил. Я принял тот факт, что я все разрушил. Я пытаюсь не концентрироваться на этом.

Я стараюсь забыть об этом. Я потерял цель в жизни. Конечно, это не так плохо, как тот случай, когда я проиграл на Олимпиаде и понял, что у меня больше не будет шанса. Здесь я могу совершить вторую попытку. Тем не менее, мы говорим о цели, к которой я стремился девять лет", - сказал Бен Аскрен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.08.2019 в 07:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое