С самого своего первого появления в UFC бывший чемпион Bellator и ONE Championship Бен Аскрен не дает покоя своим товарищам по весовой категории, постоянно пытаясь каким-то образом поддеть каждого из будущих соперников. Однако на днях он решил потроллить всех их вместе, сравнив топовых полусредневесов UFC с клеткой недалеких цыплят, которые при виде малейшей угрозы забиваются в угол.

"У меня вот в гараже стоит клетка с цыплятами. И я тут недавно подумал, что они ведь такие тупые, и у них много общего с полусредним дивизионом UFC... Видите, - говорит Аскрен, открывая клетку и протягивая им стакан с кормом, от которого цыплята тут же шарахаются в сторону, - ты только к ним приближаешься, а они тут же забиваются в угол. Вон смотрите там Марти, Хорхе и Колби. Видите, как Колби схватил жука и побежал прятаться, это же он сделал, когда выиграл пояс временного чемпиона в бою с Дос Аньосом", - сказал боец.

Отметим, что следующий поединок Бена Аскрена состоится 6 июля в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 239. Его соперником станет Хорхе Масвидаль, который изначально не проявлял большого энтузиазма во встрече с Аскреном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.05.2019 в 02:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое