Перспективный российский боец смешанных единоборств Александр Грозин недавно признался, что в объединительном поединке между обладателем пояса временного чемпиона UFC в легком весе Дастином Порье и непобежденным чемпионом этого же дивизиона Хабибом Нурмагомедовым будет болеть именно за американца, поскольку тот ему очень импонирует своим стилем и бойцовским резюме.

"Мне вообще нравится Дастин Порье. Он бился с Холлоуэем и это круто. Вот я смотрю его бои и у меня просыпается желание также драться. Я еще молод, так что у меня все впереди. Я знаю, что обладаю всем необходимым, чтобы показывать такие же поединки. Честно скажу, без понятия, как бой Порье с Хабибом закончится, но однозначно буду болеть за Дастина.

Хабиб - непобежденный боец, а потому он мне не близок. Я не знаю, каково быть непобежденным. Когда я проигрываю, мне нравиться смотреть бои бойцов, которые падали, а затем триумфально возвращались. И Дастин - пример такого бойца. Я помню его интервью, где он сказал, что за свой пояс чемпиона заплатил кровью. У меня аж мурашки по телу побежали. Тяжело сопереживать тому, кто ни разу не проигрывал", - заявил Грозин.

Напомним, что бой Дастина Порье и Хабиба Нурмагомедова запланирован на турнире UFC 242, который состоится 7 сентября в Абу-Даби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.05.2019 в 04:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое