На прошлых выходных прошел турнир по боям на голых кулаках BKFC 6, где в мэйн-ивенте состоялся поединок между экс-чемпионом мира по боксу Полом Малиньяджи и бывшим бойцом UFC Артемом Лобовым. Малиньяджи считался фаворитом данного противостояния, однако он уступил победу единогласным решением "Русскому Молоту". Многие были удивлены, что Лобов взял верх над ударником более высокого уровня. Однако топовый полусредневес UFC Бен Аскрен не был впечатлен ни победой Артема, ни выступлением обоих бойцов главного боя вечера.

"Я понимаю, что Поли был несколько лет на пенсии, но ведь он еще был и чемпионом мира... Так, а теперь Артем. Я даже недавно заглянул в его рекорд, чтобы вспомнить насколько плох он был. Парень не умел абсолютно ничего. Он не мог нормально драться в стойке, паршиво защищался от тейкдаунов и не обладал даже начальным уровнем борьбы. Артем был очень посредственным бойцом, при этом слово "посредственный" для него является большим комплиментом.

Так что каким образом подобный парень, у которого была корявая ударная техника, смог побить чемпиона мира по боксу? Ну и ответ тут напрашивается сам собой, просто люди, занимающиеся боксом, на самом деле не являются такими уж крутыми ударниками", - заявил Аскрен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.06.2019 в 04:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое