Экс-чемпион ONE Championship и Bellator Бен Аскрен поделился своим мнением относительно предстоящего боксерского поединка между известным видеоблогером Джейком Полом и популярным бойцом ММА Нейтом Диасом.

«Знаете, что? Возможно, Джейк Пол не такой уж и плохой боксер, как о нем все думают или может быть, я пытаюсь заставить себя чувствовать лучше, потому что проиграл ему. С другой стороны, он победил Тайрона Вудли и Андерсона Сильву. Так что я могу представить, что он вполне может одолеть и Нейта Диаса. Я не думал, что он победит Вудли и Сильву.

Я действительно думаю, что Джейк хорош в боксе. Звучало весело - боксировать с Полом и я тогда надеялся, что он отстой. Мы не знали на тот момент, кем он является. Перед нашим боем он боксировал только с комиками и баскетболистами. Мы даже не могли подумать, что он хорош!», - сказал Аскрен.

Напомним, что Пол нокаутировал Аскрена в первом раунде. Сам поединок прошел в апреле 2021 года. Джейк и Диас подерутся 5-го августа на арене American Airlines Center в Далласе, штат Техас, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.06.2023 в 07:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое