Бен Аскрен считает, что действующий чемпион полусреднего веса UFC Камару Усман не знает, как вести себя, чтобы понравиться фанатам ММА.

"Я думаю, что Усман является худшим промоутером за всю историю смешанных единоборств", - сказал Аскрен. - "И вот в чем здесь дело: Колби на данный момент один из самых ненавидимых бойцов UFC, так? И когда Усман с ним дрался, то это значит, что у нас был плохой парень Колби, ну и затем Усман, которому всего-то и нужно было разыгрывать из себя хорошего паренька, за которого все бы переживали и болели, правильно?

Но Усман же просто не может сообразить, как ему понравиться людям. Он не может этого понять. Нет ничего сложного в том, чтобы выставить Колби плохим, - потому что он уже плохой парень. Он уже взял на себя эту роль. Все проще некуда. Просто играй в эту игру и ты станешь хорошим парнем, которого все будут любить. Но Усман никак не может сообразить, как ему это сделать".

Напомним, что Колби Ковингтон и Камару Усман встретились в октагоне в декабре прошлого года на турнире UFC 245. Бой получился очень равным, но в концовке пятого раунда чемпиону все же удалось потрясти Ковингтона, принудив рефери остановить поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.03.2020 в 21:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое