Когда несколько лет назад Бен Аскрен раздумывал над тем, чтобы повесить перчатки на гвоздь, это было вызвано тем, что у него отсутствовала возможность доказать себе, что он является лучшим бойцом в мире. Затем неожиданно случился обмен в UFC, где у "Фанки" наконец-то появилась такая возможность.

Его путь в сильнейшей лиге мира начался с неоднозначной победы над бывшим чемпионом полусреднего веса Робби Лоулером, а потом уже в следующем поединке с Хорхе Масвидалем случился знаменитый нокаут от удара коленом в прыжке.

"Я отчетливо дал понять после поражения Масвидалю, что хочу вновь вернуться в клетку, чтобы поглядеть: действительно ли я - лучший в мире", - сказал Аскрен в интервью MMA Fighting. - "За те пять секунд мы этого выяснить не успели. Мы лишь узнали, что у Хорхе отличный удар коленом, а я, увы, уязвимый, но более мы ничего не увидели.

Я думаю, что смогу довольно быстро вернуться на победную стезю, и надеюсь, что так оно и будет".

Также Аскрен мечтает о том, что их реванш с Масвидалем непременно произойдет в будущем:

"Это было бы здорово. Но опять же, нужно смотреть на то, какая ситуация будет в дивизионе и где в это время буду находиться я, однако я надеюсь на это".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.10.2019 в 18:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое