Американский боец Бен Аскрен дал очередной комментарий относительно предстоящего поединка против соотечественника Робби Лоулера, с которым ему предстоит встретиться 2-го марта в Лас-Вегасе, США на арене «T-Mobile» в рамках турнира UFC 235.

«Мне не терпится дебютировать, я заражен на этот бой. Очевидно, Робби - потрясающий боец, и мне не терпится выйти туда и проверить себя. Они мне как-то позвонили и говорят: «А может мы тебя обменяем? Ты будешь не против?». А я такой: «Да, без разницы», хотя я не был уверен, что это удастся. Я здесь и бесконечно избегать меня не получится. Когда меня только обменяли, я устроил жесть в «Твиттере».

UFC свели меня с Робби, но есть и другие чуваки, с которыми я бы хотел побиться. Но ни один из них, ни один из них не согласился на бой, так что я здесь, никуда не собираюсь и прятаться долго не получится. Есть много ребят, с которыми я хочу биться. Я могу выступать каждый месяц на протяжении следующих двух лет и побить кучу неприятных мне людей. Я хочу биться со всеми, я просто люблю соревноваться. Я имею ввиду с самого детства. Тогда ещё особо не было интернета в средних классах школы, когда я учился. Поэтому я пролистывал журналы о борьбе и думал: «Ого, это хороший парень, с ним не плохо было бы побиться. Пап, поехали туда!». И, к счастью, он мне в этом сильно помогал. Мы ездили по всему Штату и даже по всей стране, чтобы с кем-то посоревноваться. А сейчас тут столько ребят на выбор. Я как ребёнок в кондитерской, так что я абсолютно серьёзно говорю, что выступал бы каждый месяц, если мне будут давать бои. Я всегда хотел соревноваться с лучшими из лучших, но до этого дня у меня не часто подворачивалась возможность биться с теми, кто стоит выше меня в рейтингах.

Робби - очень тяжёлый поединок для меня, если смотреть стилистически. Он очень сильный, у него хорошая защита от борьбы и он жёстко бьёт. Я думаю, он будет достаточно успешно действовать. Конечно, кто знает, может я его сразу поборю, но вначале он будет хорошо защищаться. Тебе нужен определённый набор навыков, чтобы одолеть меня, иначе у тебя нет шансов. Ты не сможешь перебороть меня на протяжении 15-ти минут. Ты не сможешь избегать тейкдаунов на протяжении 15-ти минут, так что тебе нужно подбить меня тяжёлыми ударами. Так что меня практически невозможно победить. С таким напором я измотаю его, переведу на землю, а там мой мир».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 01.03.2019 в 01:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое