Экс-чемпион Bellator и ONE FC в полусреднем весе Бен Аскрен ответил на вопрос, кто из бойцов UFC ему наиболее интересен, помимо Робби Лоулера, поединок с которым запланирован на турнире UFC 233 в Анахайме.

Не долго думая 34-летний "Funky" назвал имя Хабиба Нурмагомедова, так как считает себя и "Орла" лучшими грэпплерами смешанных единоборств, и не прочь определить сильнейшего в очном противостоянии.

"Это Хабиб Нурмагомедов. Есть только два парня, которые делают абсолютно одно и тоже, и невероятно хороши в данном аспекте. Фанатам наверняка будет интересно узнать, кто из нас более высококлассный борец. Так что это очень интересный бой по целому ряду причин.

Наш поединок может пройти в 165 фунтах, потому что ниже я опуститься не смогу. Когда я выступал на Олимпиаде, мой вес составлял 163 фунта. Тогда я соблюдал жесткую диету на протяжении целого года, и скажу вам честно, это было серьезное испытание", - сказал Аскрен.

Также Бен Аскрен высказал предположение, что команда Хабиба Нурмагомедова не согласится на бой с ним, если на кону не будет стоять чемпионский титул. Однако, создание 165-фунтового дивизиона пока так и остается не подтвержденным, а президент UFC Дана Уайт и вовсе скептически относится к такой идее.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2018 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое