Несколько часов назад чемпион легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов выразил мнение, что обсуждаемому новичку промоушена Бену Аскрену еще необходимо доказать свою профпригодность в сильнейшей лиге мира и "показать свой реальный уровень". Бен, один из самых активных пользователей твиттера среди бойцов, ответил Хабибу оперативно и провокационно:

"Только что услышал то, что сказал Хабиб. Он увидит свой уровень, когда не сможет подняться со спины в бою со мной, как будто в схватке со старшим братом. Я подерусь с ним за титул в 165 фунтах в октябре-ноябре этого года", - написал Бен.

Потенциальный поединок Нурмагомедова и Аскрена обсуждается в ММА-сообществе еще с тех пор, как появились первые слухи о переходе Бена в UFC. Это неудивительно, ведь бойцы являются одними из самых доминирующих грэпплеров в смешанных единоборствах на сегодняшний день.

Напомним, что дебютный бой Бена Аскрена в сильнейшей лиге мира пройдет на турнире UFC 235, который состоится 2 марта в Лас-Вегасе, а соперником "Funky" станет экс-чемпион полусреднего веса Робби Лоулер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.01.2019 в 23:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое