Американский полусредневес Бен Аскрен подписал контракт с UFC сравнительно недавно и успел провести только один бой, но за этот короткий промежуток времени "Funky" сумел наделать немало шума. Бен "закусился" с дюжиной коллег, причем некоторые из них вообще выступают в недоступных для него дивизионах, однако сейчас Аскрен пытается добиться титульного боя и штурмует предпочтительно бойцов своей категории.

Правда в дополнение к обсуждению Даррена Тилла, Хорхе Масвидаля и Камару Усмана неугомонный Бен Аскрен решил вспомнить про россиянина Хабиба Нурмагомедова, которого грозится побить его же оружием.

"Как только UFC дадут мне бой, я буду готов. Даже на следующей неделе. Знаете, о чем я сейчас думаю? Мне кажется, что Тилл никогда не был в Чикаго, и я хочу пригласить его туда 8 июня на турнир UFC 238. Когда я побью Даррена, у них не будет другого выбора, кроме как дать мне Марти (Камару Усмана). Как я собираюсь его победить, очень просто. Я намерен перебороть Усмана.

Он не очень крутой ударник, а опыта в борьбе у меня гораздо больше. Это будет просто. Бой с Хабибом? Это было бы здорово, не правда ли? Возможно, такая схватка пройдет в октябре. Я планирую подраться с ним после того, как Тилл получит свое. Я думаю, что легко сломаю Нурмагомедова в борьбе, сделав с ним то же самое, что он делает со своими соперниками", - заявил Аскрен.

Напомним, что 2 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе, штат Невада Бен Аскрен победил бывшего чемпиона промоушена в полусреднем весе Робби Лоулера удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.03.2019 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое