Экс-чемпион мира, а ныне обозреватель бокса Тони Беллью не советует бывшему королю тяжелого веса UFC Фрэнсису Нганну переходить в бокс и требовать бои с лучшими боксерами планеты.

Беллью уверен, что в ринге Фрэнсис уже не будет таким страшным, как в ММА, и его будут деклассировать даже такие бойцы, как 36-летний польский джорнимен Камил Соколовски, - у которого всего 11 побед при 27 поражениях.

"В 4-унциевых перчатках он мощный панчер. Поверьте мне, мы все были бы самыми настоящими убийцами в 4-унциевых перчатках. Я согласен с тем, что у парня в руках динамит. Но если мы говорим о боксе, то какие у него шансы? Абсолютно никаких! Он лишь навредит себе, если будет выступать на боксерском ринге. И я серьезен насчет того, что сказал".

"Вот если бы он сперва вышел драться с кем-то уровня чемпиона Центрального округа, прошел несколько джорнименов, и таким образом чему-то подучился. Ну а так... Я даже не уверен, что Нганну сможет что-то противопоставить боксеру типа Камила Соколовски. Он запросто может ему проиграть".

"А что говорить о топовых супертяжах - прямо сейчас любой из них съест Фрэнсиса. Не поймите меня неправильно, в клетке он бы уничтожил кого угодно, кто вышел бы против него", - цитирует Беллью Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.02.2023 в 12:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое