31 октября, обладатель всех основных поясов Александр Усик (17-0, 13 КО), второй раз в своей профессиональной карьере выступит в супертяжелом весе. Его соперником будет британец Дерек Чисора (32- 9, 23 КО). Изначально поединок планировался на 23 мая, но из-за пандемии был перенесен на 31 октября .

Британский боксер Тони Беллью , неудачно пытавшийся отобрать титулы у Александра Усика в 2018 году, в интервью Sky Sports предупредил Дерека Чисору о сложности будущего поединка. Судя по словам, Беллью не на шутку встревожен исходом боя, поскольку хорошо знает о способностях украинского боксера:

"Дерек мой друг, он практически член моей семьи. Я поддерживаю его, я буду рядом с ним, что бы там ни было. Но 31 октября, когда он выйдет на ринг, я ничем не смогу ему помочь. Ему придется все делать самостоятельно. Поверьте, возможности для этого у него есть. Однако Усик - лучший боец в мире, умеющий держать расстояние. И если кто-то может его остановить, то это только Чисора. Я надеюсь, что его мощная правая попадет куда нужно и на этом все завершится. Но это будет чертовски трудно сделать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 16.10.2020 в 16:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое