Британский боец Тони Беллью в очередной раз заявил, что желает скрестить перчатки с победителем противостояния Александр Усик - Мурат Гассиев, которое состоится уже 21-го июля в Москве.

В спорткомплексе "Олимпийский" бойцы разыграют звание абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе и определят лучшего в турнире Всемирной Боксёрской Суперсерии. Тони же пошёл покорять супертяжёлый весовой дивизион, однако для него не будет особо тяжёлой работой возвратиться в свой "родной" вес, чтобы выйти на ринг за поясами WBC/WBO/WBA/IBF.

«Этот бой будет моим приоритетным вариантом, если мне смогут заплатить хорошую сумму. Печальный факт в том, что они этого не делают. Мы взвешиваем риск и вознаграждение. В боксе вы были бы безумцем, если бы не делали этого. Если я буду драться с Усиком или Гассиевым, я мог бы стать единственным британским абсолютным чемпионом мира. Леннокс Льюис даже не смог этого достичь за свою великую карьеру. Но это будет очень тяжелая, разрушительная битва. Это должен быть последний поединок в моей карьере. Если я буду драться с Гассиевым - я должен встать с пола, если это Усик - должен пройти через шторм.

Если я буду сражаться с Фьюри, думаю, будет не сложно избить его. Плюс за этот бой можно заработать где-то в пять раз больше, чем с победителем Усик - Гассиев. Просто глупо об этом не думать. Тайсон - идеальный противник для меня. Я все еще думаю, что он блестящий боец и хороший парень. Но он никогда не сталкивался с кем-то более быстрым и сильным. Единственное, что у него есть - это рост, но я легко могу сражаться с ними».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.07.2018 в 16:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое