Промоушн Bellator годами критиковали за то, что многие его турниры было затруднительно посмотреть в прямом эфире. Paramount Network, ранее известная, как Spike TV, всегда показывала заокеанские карды с задержкой. Даже юбилейный турнир Bellator 200, проходивший в Лондоне, жители США не могли посмотреть в прямом эфире из-за изъянов сервиса.

Но теперь все изменится в лучшую сторону. На пресс-конференции в Нью-Йорке было объявлено, что Bellator заключил многолетний контракт со стриминговым сервисом DAZN, посредством которого будут осуществляться трансляции всех ивентов промоушена. Сделка вступит в силу уже совсем скоро и грандиозный кард, намеченный на 29-е сентября можно будет посмотреть на новой платформе. Зрители увидят четвертый бой Куинтона Джексона против Вандерлея Силвы и мегафайт Рори Макдональда против Гегарда Мусаси, которые владеют поясами в полусреднем и среднем дивизионах, соответственно.

Президент Bellator Скотт Кокер так прокомментировал подписание соглашения:

"Мы очень воодушевлены сделкой с DAZN, теперь в Bellator придут перемены. Это позволит нам пополнить наш ростер свободными агентами и таким образом создавать карды, достойные PPV. Кроме того, DAZN доступен во всем мире, поэтому посредством этого сервиса мы привлечем новую аудиторию."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 27.06.2018 в 01:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое