Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум заявил, что на данный момент ведет переговоры относительно реванша с Федором Емельяненко под эгидой промоушена Bellator.

43-летний Вердум не так давно стал свободным агентом. Этим летом бразилец провел свой последний поединок в UFC, одержав досрочную победу над шведом Александром Густафссоном. После этого ветеран ММА общался со многими организациями насчет продолжения своей бойцовской карьеры, однако, как выяснилось, Bellator смог сделать Вердуму самое заманчивое предложение из всех.

В недавнем интервью Canal Encarada Вердум сообщил, что его менеджер Али Абдель-Азиз сейчас активно ведет переговоры с президентом Bellator Скоттом Кокером и матчмейкером Риком Чу, чтобы организовать реванш с Емельяненко.

"Переговоры действительно ведутся. Али ездил туда на прошлой неделе, у них был разговор, и теперь осталось подождать на решение Федора. А ведь он говорил в одном из интервью, что также хочет этого реванша. Поскольку я чрезмерно уважаю Федора, то определенно дам ему реванш. И не только из уважения, но и ради финансовой стороны, ради промоушена и вообще всей нашей истории", - сказал Вердум.

Напомним, Емельяненко и Вердум провели свой первый поединок 10 лет назад. Бразильцу удалось оформить один из самых крупнейших апсетов в истории смешанных единоборств, когда он заставил постучать россиянина в знак сдачи уже в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.10.2020 в 18:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое