26.10.2019 в Анкасвилле, штат Коннектикут, состоится турнир смешанных единоборств Bellator 232, организованный популярным американским ММА-промоушеном Bellator. Его мэйн-ивентом станет финальный поединок Гран-При в полусреднем весе. В нем действующий чемпион промоушена Рори МакДональд будет защищать свой титул от посягательств бывшего его обладателя Дагласа Лимы. Бразилец попытается взять реванш за поражение единогласным решением судей, которое МакДональд нанес ему в январе 2018 года, отобрав титул чемпиона.

В со-главном бою подерутся рейтинговые полусредневесы - британец Пол Дейли и американец Саад Авад. Также на турнире планировал провести бой российский тяжеловес Виталий Минаков. Однако его поединок с Хави Айялой сорвался из-за того, что Минакову отказали в выдаче американской визы.

Всего в карде турнира Bellator 232 запланировано одиннадцать поединков, в которых примут участие спортсмены из Бразилии, Канады, США, Великобритании и Нидерландов.

Прямую трансляцию Bellator 232 на русском, а также повтор видео боев Bellator 232 можно будет посмотреть на нашем сайте. Прямая трансляция турнира начнется 27 октября в 04-00 по московскому времени.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

После окончания трансляции будут доступны следующие бои:

Видео боя Рори МакДональд - Даглас Лима

Видео боя Пол Дейли - Саад Авад

Видео боя Исайя Чепмэн - Патрик Микс

Видео боя Мэнни Муро - Ник Ньюэлл

Видео боя Крис Ленсиони - Робин ван Русмален

Видео боя Лэнс Гибсон-мл - Доминик Джонс

Видео боя Девин Пауэлл - Маркус Сурин

Видео боя Заррух Адашев - Тевин Дайс

Видео боя Том Коннолли - Райан Харди Эванс

Видео боя Джон Доума - Джорнел Луго

Видео боя Дэн Кормье - Джон Лопес

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое