Несколько минут назад топовый российский средневес Анатолий Токов в рамках турнира Bellator 218 разделил клетку с американцем Джеральдом Харрисом. Поединок не прошел всю дистанцию и преподнес фанатам некоторые сюрпризы.

Анатолий Токов начал поединок весьма уверенно, неспеша обрабатывая оппонента ударами в стойке. Однако ближе к середине раунда Анатолий пропустил мощный левый оверхенд и оказался на настиле, после чего Харрис обрушился на россиянина серией мощных ударов, контролируя спину. Рефери поединка Керри Хэтли имел полное право остановить поединок, однако решил дать Токову еще немного времени, и Анатолий сумел подняться на ноги и засушить бой. Перед завершением первой пятиминутки Токов провел два тейкдауна и сумел нанести несколько ударов.

Второй раунд Анатолий Токов начал с мощного джеба навстречу, который заставил Джеральда Харриса пятиться к сетке и чуть опустить корпус. Анатолий мгновенно воспользовался этим, набросив гильотину в стойке. Американец попытался найти спасение в партере, но Токов уверенно завершил прием.

Результат: победа Анатолия Токова удушающим приемом во втором раунде.

Видео боя Анатолий Токов - Джеральд Харрис

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.03.2019 в 06:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое