В ко-мейн ивенте продолжающегося в данные минуты турнира Bellator 218 российский тяжеловес Валентин Молдавский провел свой третий поединок в промоушене, встретившись с поднявшимся из полутяжелого дивизиона британцем Линтоном Васселлом.

Со стартовых секунд Васселл принялся работать первым номером. Молдавский же отходил назад и пытался поймать оппонента встречными комбинациями, однако удары получались не акцентированными. Британец, столкнувшись со сложностями, легко перевел поединок в партер, где начал неспешно работать сверху. В одном из эпизодов Валентину удалось ловко перевернуть Васселла и встать, однако до конца раунда он вновь оказался на спине и получил рассечение после одного из ударов.

В самом начале второго отрезка Молдавскому потряс Васселла и отправил на канвас, однако допустил ошибку и сам оказался на спине. Но россиянину вновь удалось провести свип и забрать раунд, качественно поработав в партере и выйдя на треугольник руками, завершить который, однако, не удалось.

В заключительной пятиминутке усталость Линтона Васселла была видна невооруженным глазом. Молдавский воспользовался этим, и уже сам перевел британца на землю, где поединок и проходил на протяжении всего финального раунда с ощутимым преимуществом россиянина.

Результат: победа Валентина Молдавского единогласным решением судей

Видео боя Валентин Молдавский - Линтон Васселл

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.03.2019 в 07:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое