Несколько минут назад на "Mohegan Sun Arena" в Анкасвилле завершился турнир Bellator 216, в мейн-ивенте которого встретились представители туманного Альбиона Майкл Пейдж и Пол Дэйли.

"MVP" начал бой в привычной для себя манере, фехтуя джебом и преследуя своего соперника по всей клетке. "Semtex" не предпринимал никаких действий и просто активно двигался, не давая своему визави подобраться на линию огня. От этого противостояния ждали настоящей войны, поэтому публика неодобрительно гудела, когда бойцы не предпринимали никаких активных действий, а как будто просто отбывали номер.

Во втором раунде Дэйли перешел к активным действиями и сумел перевести Пейджа в партер, чего никому до этого не удавалось. Майкл неплохо защищался, но во время выхода из клинча пропустил хлесткий удар. Как бы то ни было развить успех Пол не сумел из-за отсутствия времени. В следующем отрезке "MVP" стремился более внимательно обороняться, но Пейдж не искушен в борьбе и "Semtex" все же удалось добиться поставленной цели.

В четвертом раунде Пейдж пошел на осознанный риск и опять оказался на спине. Впрочем, Пол потратил много сил на контроль и потерял бдительность, едва не оказавшись в нокауте от мощнейшего хай-кика Майкла. Концовка этой пятиминутки осталась за "MVP", который занял доминирующую позицию в борьбе и донес до цели несколько хороших ударов. Финальный раунд начался с очередного тейкдауна "Semtex", но его силы были на исходе и контролировать оппонента до конца раунда ему не удалось.

Пейдж быстро перехватил инициативу и пытался "задушить" Дэйли, но тот сумел выйти из непростого положения. Последние минуты поединка прошли в яростных атаках "MVP", который пытался финишировать обессиленного противника, но Пол достоял до финального гонга. В итоге, судьба этого интереснейшего противостояния оказалась в руках судей, которые единогласным решением отдали победу Майклу Пейджу, вышедшему таким образом в полуфинал Гран-При полусредневесов, где его ждет бразильский боец Даглас Лима.

Результат: победа Майкла Пейджа единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2019 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое