На прошлой неделе чемпион WBC Адонис Стивенсон обсуждал идею второго поединка с Тони Белью, который сейчас выступает в тяжелой весовой категории.
Стивенсон нокаутировал Белью в 2013-ом, когда в последний раз проводил обязательную защиту титула WBC. После этого поражения Белью поднялся в крузервейт, и завоевал там пояс WBC, после чего Тони решил подняться еще выше, для боя с Дэвидом Хэем.

Стивенсон вернется на ринг в эту субботу, чтобы встретиться с Баду Джеком в Канаде. Самая главная проблема, для проведения реванша - это разница в весе.
Адонис готов встретиться с Белью в промежуточном весе, однако Белью не сможет драться в категории, меньше чем крузервейт.

"Он легко делает 79 килограмм. Я думаю, что он говорит о бое в весе 83-85 кг, а я не смогу согнать до этой весовой категории, просто не смогу. Он просто хочет, чтобы все было так, как он скажет. Он никому уже не нужен, дерется с боксерами, которых никто не знает. Я являюсь самым громким именем в его списке." - сказал Белью.

Несмотря на острые слова, Белью реально хотел бы встретится с Стивенсоном, так как по его словам, Адонис является единственным человеком, кто по настоящему его победил.

"Я с радостью бы отшлепал его. Он единственный, кто по настоящему победил меня. Меня до сих пор мучает то поражение, и я мысленно хочу вернуться в Канаду и все исправить. Если он захочет драться со мной в категории до 90 кг, я выйду на бой, и отправлю его спать гораздо быстрее, чем он нокаутировал меня." - добавил Тони Белью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 15.05.2018 в 00:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое