В одном из недавних интервью Белал Мухаммад заявил, что видит для себя только два варианта на следующий бой, это против Хамзата Чимаева или с чемпионом UFC в полусреднем весе Леоном Эдвардсом.

Все же Белал пересмотрел свою позицию. По словам Мухаммада, он согласится провести денежный бой, к примеру, против Хорхе Масвидаля или Конора МакГрегора.

«Масвидалю определенно после поражения Ковингтону понадобится минимум один бой, чтобы встретиться с Эдварсом. Так что если Масвидаль готов драться со мной, мы будем драться. Такая же ситуация и с Конором МакГрегором. Сейчас он весит примерно 200 фунтов, поэтому полусредний дивизион не станет для него проблемой. Так что я готов принять любой бой за большие деньги или в котором стану главным претендентом на чемпионский титул.

Масвидаль - это беспроигрышный вариант. Если он хочет снова побороться за титул, то должен драться с лучшими парнями. Я знаю, что Хорхе просил бой против Гилберта, но Бернс после поражения. У меня же большая победная серия. Так что в поединке против меня больше смысла, если Масвидаль хочет вернуться к борьбе за титул», - сказал Мухаммад.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое