Американский боец смешанных единоборств Белал Мухаммад заявляет, что следующий бой хочет провести против своего соотечественника Колби Ковингтона или шведа Хамзата Чимаева. При этом Мухаммад считает вариант с Хамзатом более реалистичным.

«Я думаю, что разумным выбором для меня был бы бой против Колби или Хамзата. Оба эти парня имеют большой смысл. Колби, вероятно, будет еще долгое время после стычки с Масвидалем ссылаться на сломанную челюсть или судебное разбирательство. Я хочу оставаться активным, так что бой с Хамзатом более реалистичный вариант. Мы могли бы провести 5-раундовый поединок либо в Абу-Даби, либо на Международной бойцовской неделе. Будет здорово, если два бойца-мусульманина возглавят турнир», - сказал Мухаммад.

По словам Белала, он хочет отомстить Хамзату за все посты, которые он выкладывал в социальных сетях перед его реваншем с бразильцем Висенте Люке.

«Чимаев один из троллей, которые выкладывали фотографии и гифки в социальных сетях, на которых меня нокаутирует Люке. Итак, я бы хотел получить ответ от него. Хамзат был троллем. Он публиковал это. Все возвращается на круги своя. Пришло время отомстить», - добавил Мухаммад.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.04.2022 в 08:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое