Рейтинговый полусредневес UFC Белал Мухаммад прокомментировал проблемы своего конкурента по дивизиону Хамзата Чимаева с весогонкой перед турниром UFC 279.

Американский боец считает, что если Чимаев хочет оставаться в 170-фунтовом дивизионе, то ему необходимо более ответственно подходить к весогонке.

"Будет интересно посмотреть, что произойдет с Чимаевым. Знаете, у меня среди друзей много врачей, и мы говорили о состоянии здоровья Чимаева. Многие из них говорят мне, что причины, по которым ему не удалось сделать вес, могли быть серьезными. Согласно научной терминологии, они назвали его жирным. Я думаю, что это так и было. Он просто жирный. Возможно, Чимаеву следует начать правильнее питаться и быть более дисциплинированным", - сказал Белал Мухаммад.

Напомним, что перед UFC 279 Чимаев показал перевес на 3,4 кг и выбыл из главного поединка, в котором должен был подраться с Нейтом Диасом. В итоге Хамзат сразился в промежуточном весе с Кевином Холландом, одержав победу сабмишеном в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.09.2022 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое