Американский боец палестинского происхождения Белал Мухаммад поддержал своего партнера по команде Фила Брукса, больше известного, как CM Punk, в стремлении одержать первую победу в UFC.

9 июня на турнире в Чикаго бывшему рестлеру предстоит поединок с Майком Джексоном и по словам Мухаммада, любители ММА увидят совершенно другого бойца, который не зря потратил два года на подготовку.

"Брукс работал очень усердно и стал намного лучше. Я думаю, что люди будут очень удивлены тем шоу, которое Фил собирается показать. Многие сбрасывают его со счетом после первого боя, но, как вы видели, Микки Галл - это серьезный боец. Этот парень достаточно легко избил Сэйджа Норткатта.

Я чувствую, что предстоящий поединок станет для CM Punk в большей степени испытанием, своего рода тестом. Галл был непобежденным и владел коричневым поясом, а Майк Джексон находится примерно на одном уровне с Филом и станет хорошим соперником для него", - сказал Мухаммад.

Напомним, что бой CM Punk и Майка Джексона будет открывать основной кард турнира UFC 225, который пройдет 9 июня на арене "Юнайтед-Центра" в Чикаго, штат Иллинойс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.05.2018 в 18:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое