Непобежденный проспект второго среднего веса Бектемир Меликузиев, который на прошедших выходных досрочно победил Моргана Фитча, по-прежнему хочет драться с экс-чемпионом мира в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым. Их бой сорвался из-за положительного допинг-теста россиянина, но Меликузиев верит, что Ковалев действительно не использовал запрещенные препараты преднамеренно.

"Я верю словам Ковалева, что он не принимал допинг. Все возможно, все может случиться. Поскольку это произошло, я надеюсь, что его оправдают, и мы сможем подраться в следующем бою. Если Ковалев - чистый боец, то все вопросы будут улажены, и наш бой будет следующим.

Если боец использует что-то запрещенное, то это очень опасно. Этого ни в коем случае нельзя допускать. Но могла произойти ошибка, и мы уже видели подобное раньше. Я просто не хочу никого обвинять, пока нет официальной информации, не хочу ничего говорить. Но если кто-то использует допинг, то это ужасно", - сказал Бектемир Меликузиев в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.02.2021 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое