Чемпион мира WBA (Regular) в первом тяжелом весе Бейбут Шуменов рассказал о ближайших карьерных целях.

- Оцени свое выступление в последнем бою против Джуниора Райта?
- Я на 100% другой боец в отличие от моего поединка с Би Джей Флоресом. Но в начале боя немного сказался «фактор простоя». Неактивность - это действительно трудно для меня. Я хотел бы быть более занятым и драться чаще. Я уже начал тренироваться и выполняю легкие упражнения сразу после моего поединка 21 мая. В следующем бою против Лебедева я буду совершенно другим боксером.

- Что ты чувствуешь, будучи единственным чемпионом мира в двух весовых категориях из своей страны?
- Я не думаю об этих вещах. Моя цель - объединять все титулы и драться с лучшими.

- Как ты думаешь, удастся ли заключить сделку между твоим менеджером Элом Хэймоном и Андреем Рябинским, промоутером Лебедева, или же дело дойдет до промоутерских торгов?
- Меня это не беспокоит. Будут ли промоутерские торги или то, в каком месте мы будем драться. Тем не менее, я надеюсь, что стороны смогут прийти к наилучшему соглашению.

- Если Лебедев не захочет выходить против тебя и откажется от титула суперчемпиона WBA, то что будешь делать ты? Драться со вторым обязательным претендентом Юниером Дортикосом?
- Я слышал слухи, что Лебедев не хочет со мной биться, и если это правда, и он решит отказаться от титула, то затем я хочу драться с Дортикосом, потому что каждая организация должна иметь одного чемпиона в каждой категории. Я надеюсь, что этого не случится, так как я жду боя с Лебедевым с того момента, как выиграл временный титул WBA в июле 2015. WBA обязала нас драться в течение 120 дней с 21 мая. Я готов, хочу и способен драться с ним, надеюсь и он тоже готов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 06.06.2016 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое