Российский музыкант Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, рассказал, намерен ли он провести второй ивент лиги Gazfight, а также озвучил мечту организовать повторную встречу Дмитрия Бивола с мексиканской суперзвездой бокса Саулем Альваресом.

Напомним, дебютное шоу Gazfight состоялось в мае 2021 года, где в главном бою Дмитрий Кудряшов уступил по очкам Евгению Романову.

"Обязательно проведем еще один Gazfight, как только найдем деньги, чтобы провести не мошенническую ерунду, а действительно достойный турнир, который бы соответствовал первому, - цитирует Басту "КП Спорт". - В том числе, и качеством картинки, и качеством боев. Для нас главным является не количество, а качество".

"Есть ли у меня бой мечты, который хотелось бы организовать? Реванш Бивол - Канело. Не знаю, насколько бы это было интересно. У Димы спрашивал, он так и не ответил. Понимаю, что многие хотят увидеть поединок Бивол - Бетербиев. Но это бой другого порядка. Это космический уровень, а рематч Бивола и Канело - легендарный".

Минувшей весной 31-летний Бивол победил Альвареса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.11.2022 в 18:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое