Обладатель титула WBO в среднем дивизионе (до 72,6 кг) Жанибек Алимханулы (13-0, 8 КОs) может подраться с британским боксером Крисом Юбэнком-мл (32-2, 23 КОs), если Хайме Мунгия (41-0, 33 КОs) все-таки откажется от боя против небитого казахстанца.

Такую информацию передает Sports.kz, ссылаясь на прямую речь Берика Султана, менеджера Алимханулы:

"Мы тоже ждем новостей, но, как мне кажется, он [Мунгия] не согласится. Теперь проведем переговоры с Крисом Юбэнком-младшим и, возможно, организуем бой с ним в Англии. Это мои личные мысли. Предчувствие, скажем так. Подождем, у нас есть титул и время. Мы никуда не спешим. Хотелось бы провести бой до Рамадана".

Не так давно Всемирная боксерская организация (WBO) санкционировала поединок Алимханулы и экс-чемпиона из Мексики Мунгии, который занимает первую строчку в рейтинге средней весовой категории.

Интересно, сможет ли команда Алимханулы договориться с Юбэнком-мл до середины марта (а именно тогда начинается Рамадан!), ведь пару дней назад был анонс - что 21-го января Крис сойдется в ринге с соотечественником Лиамом Смитом на Manchester Arena в Манчестере (Великобритания).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.11.2022 в 16:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое