Кубинский полутяжеловес Салливан Баррера (17-0, 12 КО) с радостью воспринял известие, что в марте наступающего года он может выйти в ринг со звёздным американцем Андре Уордом (28-0, 15 КО). Напомним, что 12 декабря Салливан нокаутировал Каро Мурата и стал официальным претендентом на титул чемпиона мира IBF, принадлежащий россиянину Сергею Ковалёву (28-0-1, 25 КО).

Смотрите также: видеозапись боя Баррера-Мурат

По словам Барреры, он не собирается отказываться от встречи с Ковалёвым. Напротив, как только Уорд будет устранён - настанет очередь Сергея.

«Я только что узнал о том, что моим следующим соперником может стать Андре Уорд, - беседует Салливан с корреспондентом Boxingscene. - Конечно, я с радостью проведу такой бой. Я хочу по-настоящему большие поединки, но никто мне их никогда даже не предлагал. Всё, что нужно сделать этим ребятам - позвонить моим промоутеру и менеджеру и обо всём договориться. Я знаю, что для победы над Уордом у меня есть всё необходимое, и буду рад сделать его своей 18-й жертвой. А после этого я буду драться с Ковалёвым».

Стоит добавить, что недавно Уорд подписал соглашение с телеканалом НВО, одним из основных пунктов которого является бой с Сергеем Ковалёвым в конце 2016 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Martin 24.12.2015 в 20:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое