Салливан Баррера не терял много времени и через Твиттер вызвал на бой регулярного чемпиона по версии WBA в полутяжелом весе Натана Клеверли. Кубинец призвал британского чемпиона не драться с "фэйковыми" полутяжеловесами, а приехать в США и сразиться с ним в Мэдисон-Сквер-Гардене.

Бой с Клеверли безусловно имеет смысл для 35-летнего Барреры, но с точки зрения бизнеса этот поединок лучше провести в Уэльсе. Например, Сергей Ковалев в 2013 году дрался с Клеверли в Кардиффе и завоевал пояс WBO. Баррера и Ковалев работают с одной и той же промоутерской компанией Main Events. Поэтому после уверенной победы над Джо Смитом, кубинца расценивают, как возможного оппонента для "Крашера", который собирается осенью вернуться на ринг.

У Клеверли пока вообще путаница с будущими боями. Не так давно Баду Джек заявлял, что встретится с Клеверлли в андеркарде шоу Мейвезер - МакГрегор, но пока никакой официальной информации не поступало. Помимо этого, есть промежуточный чемпион по версии WBA Дмитрий Бивол, очевидно его Баррера назвал фэйковым полутяжеловесом, с которым Клеверли тоже должен когда-то провести бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.07.2017 в 21:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое