Перед заключением контракта на бой с чемпионом мира по версии IBF из полусреднего веса Келлом Бруком доминатор среднего веса Геннадий Головкин(35-0, 32 КО) долгое время пытался договориться о мегафайте с Саулем Альваресом (47-1-1, 33 КО). Мексиканец вроде бы принял вызов, однако позднее объявил, что оставляет титул WBC, так как якобы не желает, что ему «кто-то указывал, когда и с кем драться». Головкин негодует.

«Это безумие какое-то, никакого респекта от него, его команды и промоутера, - заявилIFL TV казахстанец. - У него очень плохая команда. Оскар постоянно балаболит. Уж я-то знаю, кто такой Оскар. Я знаю его команду. Никакого там уважения. Может, спустя пару-тройку лет он со мной всё-таки подерётся».

Напомним, 17 сентября Альваресу предстоит сразиться с чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг) Лиамом Смитом (23-0-1, 13 КО).

До того, как Брук согласился драться с GGG, команда Головкина долго вела переговоры с Крисом Юбэнком сотоварищи, однако последние «запороли» заключение контракта. Геннадий злится.

«А Юбэнк показал своё настоящее лицо, семью. Слишком много пустых разговоров. Клоун. Я потерял слишком много времени. Это не бизнес. Это не бокс. Никакого уважения к спорту. Он как клоун. Думаю, он не готов, просто разговоры разговаривал», - подвёл черту Геннадий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Maximus 03.08.2016 в 12:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое