Перспективный российский боксер первого среднего веса Бахрам Муртазалиев поделился своими ожиданиями от поединка бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика против известного британского супертяжеловеса Дерека Чисоры, который должен состояться в апреле.

"В плане человечности Усик - золотой парень. Он и поможет, и подскажет, и сделает все, что надо. Александр - очень крутой боксер, мне нравится, как он боксирует. Бой с Чисорой - реально очень хорошая проверка для него на данном этапе. Он позволит ему вкатиться в этот вес.

Я думаю, что если Чисора настроится, то может дать хороший бой. В таком случае Усик может намного лучше открыться и раскрыться. Просто предыдущий соперник (Чазз Уизерспун, - прим.) боялся Александра, поэтому ему и не удавалось раскрыться. Я думаю, что с Чисорой Усик раскроется в лучшем своем свете. Он будет таким, каким мы привыкли его видеть обычно.

Если честно, мне Чисора нравится, он мужик с характером. Идет вперед, пропускает очень много, но не стесняется пропускать и сам отвечает. Как оппонент он очень хороший именно для Усика. Конечно, я считаю Александра стопроцентным фаворитом", - сказал Бахрам Муртазалиев в интервью YouTube-каналу Владислава Усачева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.02.2020 в 09:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое