Экс-чемпион в двух весовых категориях, швед Баду Джек (22-2-3, 13 KO), который в эту субботу в Атланте поборется за "регулярный" титул WBA в полутяжелом весе (до 79,4 кг) против канадца Жана Паскаля (34-6-1, 20 KO), заявил, что августовское поражение американцу Маркусу Брауну помогло ему внести положительные изменения в свою карьеру.

"Ментально я ощущаю себя лучше, чем когда-либо. Чувствую себя так же, как перед первым завоеванием титула. Я всегда мотивирован, но этот поединок действительно мне по душе. Иногда поражения делают тебя лучше. Мое первое поражение было инцидентом и многому меня научило. Проигрыш Маркусу Брауну был не самым честным, но он добавил мне мотивации. Теперь я намерен выйти и выиграть бой, несмотря ни на что.

Люди не раз списывали Паскаля со счетов, но он всегда возвращался. Это боец, который знает, как нужно драться, и он неоднократно это доказывал. У парня больше миль на счетчике, но я не могу брать это в расчет. Мне приходилось боксировать и с более опасными панчерами, но ты обязан уважать всех, против кого выходишь в ринг, потому что всякое может случиться. Тебя может поймать тот, у кого, на первый взгляд, не было удара", - сказал Джек.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.12.2019 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое