Бывший чемпион мира в суперсреднем весе Баду Джек и один из постоянных бойцов зала Мейвезеров в Лас-Вегасе Куатавиус Кэш прокомментировали слова Энди Руиса-младшего после реванша с Энтони Джошуа. Лишь после своего поражения Руис честно признался, что не готовился должным образом к этому бою и набрал много лишнего веса, хотя до поединка он утверждал обратное. Боксёры с пониманием отнеслись к словам мексиканца, которому, впрочем, теперь вряд ли удастся получить третий поединок с Энтони.

Баду Джек:

«Что я могу сказать по поводу его оправданий? Конечно, они заставляют предстать его не в очень хорошем свете. Но он разочарован, он потерял свой пояс, а когда в тебе бушуют эмоции, ты можешь ляпнуть какую-нибудь глупость. Тут уж ничего не поделать», - с пониманием отнесся к словам Энди Баду Джек.

Куатавиус Кэш:

«Я думаю, некоторые вещи Энди Руису не нужно было говорить, но чувствую, что на его месте мог бы оказаться любой боксер. Когда ты оказываешься в комфортных условиях после того, как был беден и так быстро зарабатываешь такое количество денег, то сложно сохранить прежнюю концентрацию. Я думаю, что ему нужно было подождать гонорара за второй бой, прежде чем начать праздновать. Что же, теперь Энди Руис заработал, и эти деньги останутся с ним на всю жизнь. Бокс это жестокий вид спорта и большинство ребят не зарабатывают таких денег, так что для него благословением является то, что он зашел так далеко. В нём ещё осталось много боёв, он не собирается завершать карьеру. У Энди ещё есть множество больших боёв в супертяжелом весе, так что посмотрим, что будет дальше. Но это не будет Джошуа. Его реванш с Джошуа мертв, никакого третьего боя между ними не будет!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.12.2019 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое