Шведский полутяжеловес Баду Джек заявил, что он заинтересован в проведении поединка с чемпионом WBO в их весовой категории колумбийцем Элейдером Альваресом.

В своём предыдущем противостоянии Джек встречался с канадцем Адонисом Стивенсоном, который владеет чемпионским поясом по версии Всемирного Боксёрского Совета (WBC). Бой прошёл всю дистанцию, но лучшего определить не удалось - судьи поставили ничейный результат. Это подтолкнуло начать разговоры о возможном матч-реванше, однако Стивенсона ожидает 1-го декабря защита титула от украинца Александра Гвоздика. Джеку ничего не остаётся, как искать другие варианты для большого боя, но вариант реванша с Адонисом также пока не отпадает.

«У меня есть возможность драться против Элейдера Альвареса. Думаю, ему нужно будет дать реванш Ковалёву, но, если этого не произойдёт, я готов. Мы много спарринговали с Альваресом, он очень хороший боксёр.

Сейчас Флойд [Мейвезер - промоутер Джека] работает над организацией большого боя с моим участием. Посмотрим, что будет дальше, возможно, реванш со Стивенсоном, возможно какой-то другой чемпион. Кто будет моим соперником - не имеет значения, ведь мне важен только бой», - сказал Джек.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.09.2018 в 01:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое