Экс-чемпион мира Баду Джек, который 19 мая попробует одержать победу над чемпионом мира Адонисом Стивенсоном, уже 4,5 года владеющим титулом WBC в полутяжелом весе, рассказал ESNEWS о предстоящем бое и выразил свое мнение о циркулирующих слухах по поводу возвращения Андре Уорда в рамках крузервейта или даже супертяжей.

"На самом деле я не вижу в Стивенсоне какой-либо слабости. Я просто хочу с ним драться, потому что он один из лучших боксеров. Он линейный чемпион и этот бой сгенерирует большое количество денег. Я хотел, чтобы этот бой состоялся в андеркарде Мэйвезера и МакГрегора, но единственным чемпионом, который был доступен на тот момент, был Клеверли. WBA хотела, чтобы я оставил пояс и у меня в контракте было прописано, чтобы я сделал пояс вакантным после победы. Даже они знали, что я одержу победу. Флойд спросил меня: "У меня есть бой, который почти готов, но тебе придется освободить титул после победы". Я спросил: "Почему?", он ответил: "Это просто политика. Но после этого я устрою тебе большой бой". Так и вышло. Флойд всегда выполняет обещания", - сказал Баду.

"Конечно, я готов драться с Андре Уордом. Я видел его твит и мне кажется, что он вернется для боя в крузервейте. Уорд великий боец и никогда не знаешь, что произойдет, но я считаю, что Джошуа для него слишком большой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 27.01.2018 в 21:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое