В прошедшую субботу чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев прошел через непростой поединок с небитым британцем Энтони Ярдом. В определенный момент схватки россиянин был близок к тому, чтобы потерпеть поражение, однако ему удалось собраться и в 11-м раунде нокаутировать своего соперника.

На пресс-конференции сразу же после завершения боя у тренера "Крашера" Бадди МакГирта поинтересовались, каким образом Ковалев будет противостоять более агрессивному и техничному Саулю Альваресу, который при встречах с высокими оппонентами любит нещадно атаковать корпус. Американский специалист заявил, что для них это не станет большой проблемой.

"Сергей, без сомнений, готов к поединку с "Канело". Он показал, что еще способен боксировать на высоком уровне. Я знаю, что многие люди списали его со счетов, говоря, что он слишком стар, что у него это, и что у него то, но он доказал, что они ошибаются. Он все еще находится на вершине. В нем продолжает гореть огонь, который заставляет боксера стремится быть лучшим. Мне без разницы, с кем Сергей будет драться в следующем бою, однако, если "Канело" хочет боксировать с большими парнями, тогда Сергею придется побить его", - сказал МакГирт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.08.2019 в 23:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое