Тренер чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева Бадди МакГирт ждет, что его подопечный и Сауль Альварес выдадут 2 ноября яркий и зрелищный бой. Наставник утверждает, что "Крашер" понимает, насколько важным будет этот поединок, и не нуждается в дополнительной психологической накачке.

"Я восхищен, ведь это будет замечательный вечер бокса. Несмотря на то, что один боксер крупнее, чем его оппонент, я верю, что это будет один из лучших боев года. Парни хотят доказать, что они способны на большее, чем думают люди. Этот бой будет напоминать поединок Тарвер - Джонс 2.

Мне не надо психологически настраивать Ковалева. Он давно занимается боксом. Я сказал: "В вечер боя нам необходимо выложиться по максимуму". Сергей ответил: "Я знаю, коуч". Ему необходимо оставить на ринге все. Ковалев это понимает. Я не собираюсь целый час толкать ему речь", - сказал Бадди МакГирт.

Напомним, ранее МакГирт заявил, что в случае поражения Ковалева от Альвареса в близком бою команда "Крашера" потребует реванш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.10.2019 в 07:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое