Эдди Хирн, промоутер чемпиона IBF, IBO, WBA, WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, рассказал, что они получили очень необычное предложение насчет организации поединка с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

"Вчера [в среду] нам поступило очень эксцентричное предложение, и оно пришло не с Ближнего Востока. Не могу сказать, кто это, однако он невероятно богатый человек, который хочет сделать что-то особенное. Мы получили уже 20 предложений по поводу место проведения этого боя, но при этом ты сразу знаешь, какое из них по-настоящему серьезное", - сказал Хирн.

"Это вполне реалистичный вариант, деньги не являются проблемой для этого человека. Слегка странно коммерчески, но дело не в этом. Перед нами самое большое событие этого года. Именно так думает этот человек, желая привезти данный бой в родную страну. Для него не имеют значения продажи билетов и государственные инвестиции. Ему важно, что он сможет сказать: "Я заплатил за это".

У этого поединка есть своя цена, если ты можешь ее заплатить, тогда бой твой. И для этого человека цена не составляет проблемы. Саудовская Аравия уже платила за организацию одного из наших поединков, мы работали вместе, и нам будет не сложно сделать это снова, но это предложение совсем другого рода. Все, что я скажу - это в Азии. Не Макао, но недалеко".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.03.2021 в 02:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое