Известный российский журналист Азамат Бостанов решил посодействовать ведущему популярного YouTube-канала "Красава" Евгению Савину провести дебют в смешанных единоборствах, призвав бывшего футболиста разделить с ним клетку.

Бостанов выложил на своем официальном Instagram-аккаунте совместный с Савиным фотоколлаж, который подписал следующим образом:

"Погнали? Отмечай Савина в комментариях", - написал Бостанов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

?Погнали? Отмечай @sava9 в комментариях?

Публикация от Азамат Бостанов (@a.bostanov)

Отметим, что несколько дней назад в Москве прошла первая в России церемония вручения премии RUMMA, которая подвела итог уходящему году в российском ММА, наградив наиболее ярко проявивших себя бойцов и специалистов этого вида спорта.

Церемонию награждения посетил и Евгений Савин, который, по словам главы лиги Fight Nights Global Камила Гаджиева, попросил организовать ему бой.

"Женя Савин не просто побывал в числе почетных гостей на прошедшей премии RuMMA, но и успел сообщить о своём желании дебютировать в MMA.

Кто соперник? Известный блогер , но со спортивным прошлым, ведь сам Женя был профессиональным футболистом! Друзья, если есть идеи - пишите в комментариях!" - написал Гаджиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.12.2019 в 19:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое